Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2008 года

Mitsubishi Pajero Wagon 2008
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 27000 км, двигатель - 3.0, комплектация - СLS
Автор: Сергей (Украина, Киев)   27.03.2010

[хороший конь особенно для наших дорог оказался очень манёвреным иудобным в управлении , более проходимый и экономичный по сравнению с Prado но металл оставляет лутшего к остальному пожалуй кроме седушек и шумоизоляции придраться не к чему расход в городе летом 14.5-15л. этой зимой на полном приводе со снегопадами и морозами 17-18л

Плюсы автомобиля: Класный удобный кмфортный танк едет где надо и куда надо

Минусы автомобиля: хотелось бы потолще металл и полутше качество сидушек

Совет покупателю: кому нужен не очень дорогой нохороший джип - берите

Sergey

Сергей, а Вы на Prado ездили ? Pajero на порядок ниже Prado. Pajero жесче, шумнее и прожорливие Prado, ну и дешевле на 10 тыс. у.е.

Ну я ездил, да шумка получше и все на этом! Расход там пипец! раскачка кузова какая только хочеш и поперечна и диогональная и тд.,! и вобше 120й очень, очень скора отойдет на второй план!

Василий

За шумку ,ну и загнул.Два раза перечитал,думал ошыбка. На прадо не ездил но думаю бочку зря котиш.

Sergey

Использую как Прадо так и Паджеро и могу сопоставить. Паджеро - для работы, Прадо - для души. Паджеро - настоящий работяга (шумный, прожорливый, проходимый, жесткий и по салону претендующий на джентельмена). Прадо - джентельмен в джинсах (комфортный и выдержаный). Повторюсь - Поджеро использую на раюоту, а на Прадо ежу с семьей. Пробеги - за 70тыс.

У меня Паджеро 3.8,2007г. араб.расход меньше чем на Прадо 4.0,попробуйте замерять расход по старинке,полный бак обнуление спидометра,проезжайте 300км.и сново полный бак,а потом простая арифметика. Компютер показует ерунду 19.5-21.5,реально лето по городу плотное движение 17л.,зима полный привод тянучка 19л.

Леонид

У меня Паджеро уже почти 3 года (начало 2008)3.0 бензин Араб. Все нравится.Заменил этой зимой аккумулятор.Родной слабенький для наших морозов.Доволен.Расход по городу Киеву зимой 15-16 на 92 бензине(рекомендую).На трассе от карпат до киева(780 км) средний расход 12.6.полностью загруженный.Доволен машиной.Разворот на меньше ,чем у примитивного мини Ситроена-берлинго(сам проверял).Хорошая управляемость.Минусом можно назвать зимой -тарвхтит иногда пластик в салоне

Вячеслав Черновцы

Присоединитесь к Александру из Харькова расход в городе 20-22 литра меньше ни как .

Nikola

Не пойму чего вы друг другу доказываете?.... Я тоже 2 года назад взял Паджеро Вагон 3,0 евроверсию. Летом средний расход 13,5л/100км., хотя бывало и 11,7 и 12,6, и 15 и даже 16,5, смотря как ездить. Зимой выходит по разному: в среднем 16-17 литров, а в городе иногда и 22-24л. Опять же зависит как и где ездишь. Один раз на охоте у меня был средний расход 34л.на 100км. Но там мы гоцали по снегу в колено и с понижающей передачей. А вообще, это не показатель. У меня до этого была Хонда C-RV и друг мой взял точно такую же. так у нас с ним все время разница была при езде по городу в расходе. У меня max: 10,5, а у него до 12л. Стиль езды одинаковый. Он поначалу не верил, пока не дал ему покататься.... Потом сделали общий вывод - машина машине рознь и не стоит спорить у кого какой расход: надо просто ездить и получать удовольствие. Лично меня устраивает машина полностью, я ее покупал на все случаи жизни, чтобы и на охоту без проблем ездить и по трассе себя тихоходом не чувствовать и комфорт ощущать. Я все получил.....

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Четвертая генерация
Четвертая генерация

В Украине сегмент крупных внедорожников необычайно популярен. Только за 2006 год по данным AUTO-Consulting таких машин продано свыше 10 тыс. штук. И это далеко не предел. Если взглянуть на этот сектор более пристально, то выясним, что основной тон здесь задают: Toyota Land Cruiser Prado и Mitsubishi Pajero Sport, а к их результату подбирались и продажи Pajero Wagon.

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км