Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 43000 км, двигатель - 3.0, комплектация - полная
Автор: Влад (Украина, Киев)   07.01.2010

Читал отзывы и смеялся! Купил я этот ГРАМЫДОР полтора года назад... Разочаровался через месяц . Бензина жрет по городу 20-22 л. трасса 15-17л. О комфорте: с зади реальные лавочки, и если в переди ещо можно проехать 300км.(потом начинает болеть спина) .то с зади после 100 начинает болеть жопа. 3.0 очень мало, машина не едет. На кочках хлюпают двери, на 3-ий ряд сидений можно посадить разве что ребенка до 5-и лет. Надежность: Врать не буду-машина не подводила. Единственное чем ненарадуюсь супер проходимостью и огромным багажником. Короче БОБИК он и в Африке БОБИК!!!

Плюсы автомобиля: Отлично месит грязь!

Минусы автомобиля: ЖОСТКИЙ!

Совет покупателю: НЕ пожалейте денег и купите машину выше классом! И подумайте нужен ли Вам внедорожник вообще?

Рулич

Согласен. А еще нада добавить гремучий бардачек,скрепучую панель,скрип в левой задней двери.. Дубовую подвеску даже на 17",отсутствие елементарной подсветки во всех кнопках,допотопный компьютер,50% кожи на сиденьях))) ну и тому подобное.... Для машины весом от 40 до 60к ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!

Так купи Паджеро в наилучшей комплектации! И будет тебе счастье!

петр

отличная тачка и нытики незабывайте это непаркетник

петр

у меня дизельный поэтому ненарадуюсь.....по трасе 8.3-9расход

Василий

Влад и Рулич в Украине говорят так "нэ знаеш броду нэ лизь у воду" .При покупке своего МПВ 3.2 все ети недостатки знал и даже больше и сомневался понравится он или нет потому и взял б.у.Машыной очень!!!! доволен,некоторые недостатки оказались просто несущественные.Катаю отдушы,жрет 11-13 л.ТО на нормальном СТО не очень и дорого. На трассе чувствуеш себя на все 100.Мужыки хотите больше ,за вашы бабки любой каприз. А-за такие деньги подскажыте что можно взять лутше. Насчет сидений 1000 км с 5 мин перерывом без проблем,за задние пару жалоб было.Для етого покупайте пассат или кемри мультиван 4\4 вообще золотая средина. БОБИК свое отрабатывает и имеджем и ездой!!!!

юстас

по поводу спины,в спинке сиденья встроен регулируемый валик,если у кого есть

+1 гнал мицык со Львова 1000 км без проблем, у кого после 300 болит спина лечить спину нужно, а не сидения. С 0 пробегом на необкатаном расход по трассе 11.1 правда ехал 100км/ч. Да жестковат, но уважаемые покупайте седаны премиум класса и валяйтесь на диване в дреме. Это внедор и этим все сказано, он должен ехать везде и по всякому......он для этих целей кто хочет и того и другого пожалуйста обратите внимание на Лохус 460 (все для гурманов) ток цена в 3-4 раза выше.

Макс

У меня тоже трехлитровый. Пробег 148тыщ. Начет расхода. В городе редко когда вылазю за 15. А так в среднем 12-14. Трасса - 9-11. На полном в городе по зимнему делу 16-20. Езжу строго на 92. Так что кто как ездит. Кстати, на родной резине сто тысяч прошел (ну без пары сотен). И то я ее не стер, а порвал, камни, понимаеш в карьерах есть. Аммортиков хватило на 80 тыщщ. Но у меня реально жесткая эксплуатация. И проходимость у него - бомба. Всем удачи.

юстас

у меня тоже гремел бардачок,обратился к официалам,проклеили и перестал(в салоне лафа),а чтоб двери не хлопали на кочках,ты их закрывай,про третий ряд не гони,двое взрослых бугая сидели когда по горам гнали(зимой),слабоват ты как погляжу всего 300 км.и уже спина болит (валик настрой в спинке сидения) я спокойно 450-600 км даже не жужжу,а сзади сидящим чтобы не болела жопа,не сиденья фуфло а жопа(лечить гемор надо,и голову заодно).Хрен ты найдешь за такие лаве такую машину!

юстас

Ну у вас может и за 40-60 у.е. это магко говоря и впрямь дорогвато за такую ,у нас за 35 у.е.(не араб) у официалов в самый раз.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Четвертая генерация
Четвертая генерация

В Украине сегмент крупных внедорожников необычайно популярен. Только за 2006 год по данным AUTO-Consulting таких машин продано свыше 10 тыс. штук. И это далеко не предел. Если взглянуть на этот сектор более пристально, то выясним, что основной тон здесь задают: Toyota Land Cruiser Prado и Mitsubishi Pajero Sport, а к их результату подбирались и продажи Pajero Wagon.

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км