Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 30000 км, двигатель - 3.0, комплектация - Full
Автор: (Украина, Киев)   01.02.2010

Атомобиль очень достойный. В максимальных комплектациях есть прсото все, что нужно. Цены на этот джып более менее приемлимые, по сравнению с конкурентами. Проходимость на уровне, комфорт отличный. Очень крепкий. Внешний вид классического джипа. Единстенное что тянет его на дно так это расход, но тут уж ничего не поделаешь - такой тип автомобиля. Но многие ставят на него газ (вместо 3 ряда сидений) и этим убивают проблему расхода.

Плюсы автомобиля: Имидж, надежность, проходимость.

Минусы автомобиля: Расход(но вопрос решает установкой ГАЗА)

Совет покупателю: Если вы любитель заехать на бровку, проехать по лесу, выехать на пляж - то это автомобиль для вас.

Дима

У меня на газу. Не нарадуюсь. Ездил и в Европе и по трассе. Посчитал, что при расходе газа на трассе ок. 16 литров плачу денег как за 8-9 литров бензина. Причем третий ряд остался в салоне. Могу его отстегнуть или сложить в двое. Не могу только утопить. Но мне этого хватает с головой. Всем советую.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Выход из спортзала
Выход из спортзала

Паджеро – одна из самых любимых машин в России. Культовая. А главное большая и мощная – настоящий рамный внедорожник. Не опробовать обновленный Паджеро – было бы просто преступлением!

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км