Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 38000 км, двигатель - 3.2
Автор: Андрей (Украина, Киев)   09.02.2010

После магких машин казался жестковатым. Дети на заднем сиденье жаловались на укачивание. Для людей с проблемами позвоночника не подоПосле магких машин казался жестковатым. Дети на заднем сиденье жаловались на укачивание. Для людей с проблемами позвоночника не подойдет. Конечно для беременных женщин тоже. Пробовали.. Мне пришлось привести спину в порядок, подкачать мышцы. Теперь получаю удовольствие! Люблю ездить на природу. В Карпатах забирался высоко по заснеженным лесным дорогам. Сказка вокруг. Чувствуется уверенность. В эту зиму часто езжу по глубокому снегу. Проходимость отличная. Джип есть джип по стилю езды, прелестям и ограничениям. Это не седан. У меня араб! Две зимы проблем не было. В этом году возникла проблема замерзания соляры. Заправки выбираю не по дешевизне. На арабе нет системы нагрева топлива на фильтре. Не совсем понятно ведет себя климатконтроль. При 19 градусах на экране в салоне может быть очень жарко. Особенно при четырех пассажирах. В целом машина мне очень нравиться. Семье и друзьям тоже. Надежна и комфортна.йдет. Конечно для беременных женщин тоже. Пробовали.. Мне пришлось привести спину в порядок, подкачать мышцы. Теперь получаю удовольствие! Люблю ездить на природу. В Карпатах забирался высоко по заснеженным лесным дорогам. Сказка вокруг. Чувствуется уверенность. В эту зиму часто езжу по глубокому снегу. Проходимость отличная. Джип есть джип по стилю езды, прелестям и ограничениям. Это не седан. У меня араб! Две зимы проблем не было. В этом году возникла проблема замерзания соляры. Заправки выбираю не по дешевизне. На арабе нет системы нагрева топлива на фильтре. Не совсем понятно ведет себя климатконтроль. При 19 градусах на экране в салоне может быть очень жарко. Особенно при четырех пассажирах. В целом машина мне очень нравиться. Семье и друзьям тоже. Надежна и комфортна.

Плюсы автомобиля: Надежность. Прекрасное чувство уверенности на любой дороге. Конечно на скользкой дороге нужно быть осторожным. При такой массе в повороте не спасет и полный привод и все системы. Чудес не бывает. Был случай когда антипробуксовка спасла всех кто был в машине. Очень нравится аккустика. Замечательное качество звучания. Дизель экономичный. По трассе 9,5 - 10 литров на скорости до 110. Правда встречный ветер добавит лишний литр. Плата за габариты. В городе -13-15 л на концах в 5-8 км. Бензиновый будет более прожорлив. Классный свет ксеноновых фар. Замечательный обзор, большой люк. Возил гостей на экскурсию по городу.

Минусы автомобиля: Дизель сильно шумит на разгоне. Доп. шумоизоляция не спасает. Задние (третий ряд) сиденья снял. Сидеть не удобно. Низкая спинка. Нишу использую как доп. багажник. На арабе нет подогрева зеркал. Ставил дополнительно.

Совет покупателю: рекомендую брать не араба.

Василий

Андрей чем вас араб не устраевает.У меня араб 3.2 2008 85 шт пробега и покуда все клас. Подогрев зеркал есть и работает лутше чем на предыдущем "пассате" .А опасение морозов развеела прошедшая зима .При морозе -18 катал по 400 км и нормалек.Катаю с многими и некто не жаловался на шум од дизеля.Расход от заправки до заправки 11-13 а в кореша на 3.5 за 20 перевалевает.За одно японцев подвесил бы, хлопающие двери.Позор!!!! ,такой недостаток и досехпор не устранен .Третий ряд типа "Лутше плохо ехать чем вообще никак"А так на свои деньги тачка тянет ,особенно по дизайну.

Василий

Уже 108 тыс км . Сменил АКБ и колодки от прадо.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: «Перевозчик соломы» номер четыре
«Перевозчик соломы» номер четыре

К новинкам в автомобильном мире давно отношусь с подозрением. Когда под лейблом Chevrolet продается Daewoo, а на одной платформе делается десяток моделей, когда Mercedes, Jeep, Chrysler, Saab, Cadillac и Opel наливают из одного крана, волей-неволей превращаешься в пессимиста.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км