Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2007 г.в., фургон, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 25000 км, двигатель - 3.8, комплектация - полная
Автор: сергей (Украина, Одесса)   19.04.2010

У меня четыре разных "мицика". 3 шт.трехдверных Паджеро и один - Л200. Хорошие машины. Один из них- третьего поколения - салон его собран качественнее и продуманнее расход меньше. Бензиновые моторы много кушают, реально трехлитровые - 18-19 в городе, а 3, 8 он у меня последнее приобретение - 20-21 в городе. Причем, чем резвее ездишь в городе - тем меньше расход! Думаю дело в настройках коробки передач. Но все равно я их можно сказать - люблю. Никогда ничего не менял и не делал кроме масла. Только мои тойоты и лексусы так себя, правильно ведут. Но это другая тема.

Плюсы автомобиля: Машинки - бойцы. А 3,8 - вообше "зажигалка". С оключенной автоматикой я лично разрывал на заснеженной кольцевой дороге даже заряженных "субариков" и других резвых малышей. Красивые машинки. Характер есть. Цена нормальная.

Минусы автомобиля: Расход относительно высокий. Качество салонов в 4 поколении откровенное - говно. Вспомните третье поколение - это ж был почти лексус!

Совет покупателю: Покупайте.

Юра

насчет салона в третьем посравнении с четвертым поддерживаю да и снаружи мне троичка посолидней

Василий

Юр брось, щитаю что 90% покупают паджеро за его кузов. Не смотря на кучу недостатков на Прадо пе поменяю. У прадо в кузове характера нет, РАЗМАЗНЯ!!! А расход дизель всё лечит.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Выход из спортзала
Выход из спортзала

Паджеро – одна из самых любимых машин в России. Культовая. А главное большая и мощная – настоящий рамный внедорожник. Не опробовать обновленный Паджеро – было бы просто преступлением!

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км