Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2009 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 400 км, двигатель - 3.0, комплектация - полная
Автор: юстас (Украина, Киев)   20.05.2010

До этого паджерика у меня был Аут XL 3, 0, есть с чем сравнивать.Есть плюсы и есть минусы.Для меня плюсы - габариты, проходимость, комфорт, легкость в вождении, обзор, надежность, мягкость.Минусы - прожорливость(но это мало волнует), слабая противошумка, шум некоторых деталей салона.А в основном цена соответствует качеству, а что вы хотели за эти деньги?

Плюсы автомобиля: габариты,проходимость,комфорт,легкость в вождении,обзор,надежность,мягкость

Минусы автомобиля: прожорливость(но это мало волнует),слабая противошумка,шум некоторых деталей салона

Совет покупателю: за такое бабло авто такого класса не найдете

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Четверть века испытаний
Четверть века испытаний

Совсем недавно – год назад – внедорожнику Mitsubishi Pajero «стукнуло» 25 лет. Компания отметила юбилей выпуском модели четвертого поколения. Именно с этого автомобиля начинается очередная «четверть» летописи. Мы поздравляем юбиляра и приглашаем его к нам на тест в двух версиях – с бензиновым и дизельным моторами.

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км