Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 200000 км
Автор: Филлип (Украина, Киев)   23.05.2010

Машина выше всяких похвал, проходимость на уровне танка. Что отличает, так это комфорт в салоне и красивая панель. Вместимость, проходимость, и пожалуй долговечность.Визиты на СТО крайне редки, несмотря на активную езду. то что жестковатый думаю это плюс при краш-тесте. Я кстати брал его в Николь, особо хочу отметить помощь Андрея при покупке. ив дальнейшем обслуживание было на уровне. особенно радовало что могли набрать по телефону и уточнить стоимость и варианты замены.

Плюсы автомобиля: Комфорт , проходимость, дизайн, ощущение на дороге.

Минусы автомобиля: жестковатый,

Совет покупателю: прекрасный вариант современного авто с хорошей проходимостью, обслуживание на Николь отличное, Спасибо ребята.

Жёсткий потому что на 18-х колёсах. Закачай газа в колёса и будет мягче + 0.5 литра экономии топлива на 100 км.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Ах, не троньте!
Ах, не троньте!

Тот самый случай, когда яблоко от яблони упало на саму яблоню. В автомобиле, который официально перешел в следующее, четвертое по счету колено, имеющий очи да узрит хорошо знакомый “Паджеро” времен миллениума.

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км