Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2009 года

Mitsubishi Pajero Wagon 2009
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 45000 км, двигатель - 3.0, комплектация - полная
Автор: Евгений (Украина, Харьков)   01.01.2011

Автомобиль надёжный. Проходимость на 5 балов. На 43 тыс. заменил передние колодки и сделал развал. Масло и фильтры само собой как положено. Если хотите большой настоящий джип со всеми наворотами советую покупать. Плюс цена и качество

Плюсы автомобиля: Много места, внутри всё есть. Проходимость на высшем уровне. Цена

Минусы автомобиля: Слишком большой расход топлива, больше чем у Прадо. В салоне скрипит пластик. Жесковата подвеска.

Совет покупателю: Если не хватает денег на дорогой автомобиль то советую брать. Конешно не Лексус и т.д., на за такие бабки супер

Дядя

Расход больше чем у Прадо? У меня 3.0 2010, пробег 16000, по трассе 11,5 - 12,0 по городу 14 - 15. В среднем по моей езде 12,5 92го. Зимой в каше снежной на полном приводе при - 15мороза и 18 видел, так в тех условиях у матиза будет 15 на сотню...

paramon1697

Дядя, здравствуйте. не снаю, как у Вас а у меня сейчас газа 20- 25 по городу. Летом правда было 16_18 газа. Седьмого года 3л.

сергей ф.

во время движения слышно шум двигателя и очень отчетливо . тоесть плохая шумоизоляция. нанеровной дороге шумят подголовники и верхние части сидений от вибраций . а в остальном притензий нет машина 2008 года . пробег около 40 тыс.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Выход из спортзала
Выход из спортзала

Паджеро – одна из самых любимых машин в России. Культовая. А главное большая и мощная – настоящий рамный внедорожник. Не опробовать обновленный Паджеро – было бы просто преступлением!

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км