Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 65000 км, двигатель - 3.2 turbo дизель
Автор: Дмитрий (Украина, Харьков)   09.09.2012

Продал ПРАДО 120! Долго раздумывал что купить - по совету друзей купил Паджеро Вагон 2008 года 3.2 турбодизель бежевого цвета в Киеве с пробегом 65 000 км если верить цифрам с сервисной книжкой! Проехал 500 км по дороге домой - ничего не понял! Дома обнаружились ржавые перемычки задних дверей! 1. Еду к официалу - на Шевченко! Там отправляют погулять пару недель - за это время выясняют что моя сервисная книжка - фуфло! Покупал АВТО у госчиновника - в глаза не видел! Все вопросы с водителем и по звонкам! Без проблем! Послал их лесом устранил сам за свои! В общем впечатление об официалах - не подьедеш на сраной козе! Простой менеджер ведёт себя так буд-то вы у него заняли немного и никак не вернёте! Цены - космос ближе! Впечатление от езды - напоминает сундук на колёсах! ПРИ этом на СТО всё проверили - всё в порядке! Проверял и лакокрасу- ни одна деталь не крашена!

Плюсы автомобиля: МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТЬСЯ - КАКОЙ-ТО ШАРАБАН! Гремит пластик - едет нормально! Компьютер - это громко сказано! После ПРАДО - Я В ШОКЕ! ПРИ ЭТОМ ИЗ ТОГО ЧТО СТОЯЛО В АВТОСАЛОНЕ - ВРОДЕ БЫ ПОКАЗАЛСЯ САМЫМ ДОСТОЙНЫМ! ПРОДАТЬ МЕЧТАЮ!

Минусы автомобиля: ПЛАСТИК НИКУДА! КОЖА - ИЗ КОГО??? ДВЕРИ ЛЯПАЮТ А НЕ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ! ЛЯДА С ТРЕТЬЕГО РАЗА! АМОРТИЗАТОР ЛЯДЫ ВЫПАЛ РАЗБИТЫ ГНЁЗДА! ЖАЛЬ МЕСТА МАЛО! СТРАШНО ДАЛЬШЕ! РЖАВЫЙ НО ЦЕЛЫЙ! 3 ГОДА ОТ РОДУ- ЧТО БУДЕТ! ПРОДАЮ СРОЧНО! БОЛТЫ НА ДВЕРИ НА ГОРЛОВИНЕ БАКА НА ЗАПАСКЕ И ТД - РЖАВЫЕ! КЛЯНУСЬ - НЕ КРУЧЕНЫЕ И МАШИНА ЦЕЛАЯ! ЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ПРИ ВЫБОРЕ МОДЕЛИ - НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ ТЕХ КТО ИХ ПИСАЛ! ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ПИСАЛИ ПОД ПРИЦЕЛОМ ПИСТОЛЕТА! ПИШИТЕ ПРАВДУ! ЗАЧЕМ ВРАТЬ!

Совет покупателю: НЕ СОВЕТУЮ! ЗАПЧАСТИ - ФЕРАРИ ОТДЫХАЕТ! КАКИЕ ТО БОЛТЫ РЕГУЛИРОВКИ ПРИ РАЗВАЛЕ - ЕСЛИ ЗАКИСНУ - ВЕШАЙТЕСЬ! ЕСЛИ ВЫ НЕ МИЛЛИОНЕР!

Ну а чего вы ждали, пересев с Прадо?) Паджеро - это надежные бобики, не более...

СПАСИБО СОГЛАСЕН !!ПРО НАДЁЖНОСТЬ НЕ СКАЖУ !!

Не пойму ,какой смысл писать такие вещи,неужели перед покупкой автомобиля вы не консультируйтесь у людей кто уже поездил на данном автомобиле ,не читаете средства массовой информации...А так тупо взяли отдали пару десятков баксов за кота в мешке ....Честно говоря не понимаю иногда людей...Но как говорится у богатых свои причуды.

Sergo68

Купил машину, а потом узнал, что она "КАКОЙ-ТО ШАРАБАН!".Сервисная книжка поддельная..Может на ней вокруг пирамид, египтяне четыре года за верблюдами гоняли, хотя там сухой климат, ржавые перемычки дверей..?? Такое впечатление, что это писано менеджером по продажам тайоты.Зачем прадика продал?У меня официал 3.0, 2010го. купил в январе 2011го. пробег 60000 км., ничего в нем не срипит и не гремит, Ничего не менял, да же втулок стабилизатора.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Лучший Mitsubishi для внедорожной вакханалии
Лучший Mitsubishi для внедорожной вакханалии

Как ни одна страна в мире, Россия нуждается в комфортабельных внедорожниках. С одной стороны, мы уже не Африка, где дорог просто нет, а с другой, все еще не Европа, где съезжать на проселок просто незачем – все заасфальтировано.

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км