Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 3800 км, двигатель - 3.0, комплектация - FULL
Автор: Руслан (Украина, Одесса)   11.10.2007

Привет всем интересующимся этим внедорожником! Купил я его в июне 2007. Это был первый внедорожник у меня. Решил что всетаки это может быть универсальной машиной, как для езды по городу так и для поездок на охоту и рыбалку, где нужна немного повышенная проходимость. Требования к машине были такие как - в основном комфорт при езде по городу, большой клиренс, не слишком большой расход топлива (хотя требовать этого от авто с весом почти 3 тонны это гулпо). Выбирал между Prado 2, 7 и этим Pajero. Сделал выбор в пользу mitsubishi только из-за внешнего вида, больше он мне понравился. Версия это эмиратовская, разница между официальным диллером и серым была большая. Её цена 40 000, а у диллера 56 000. Слышал много нелестных отзывов, как о Prado эмиратовских так и о Pajero. Дейсвительным считаю только то что машине немного нехватает мощьности, 3-х литровый двигатель не столь резвый. Но все-же не настолько сильный минус, смотря кому какую езду вы предпочитаете. По поводу расхода топлива, в городском цикле немного прожорлива, в среднем 16-17 литров. Но по трассе, пару раз ездил в Киев, приятно удивился, скорость 120-130 и расход с климатом 11 литров. Приятный на вид и качество салона, все продумано и удобно. Багажное отделение очень вместительно, а если еще и задний ряд седений сложить так вообще...Так-же присутствует 3-ий ряд сидений, но комфортным их назвать трудно, мало кто захочет на них сидеть, голова получается между колен. Хотя они и не мешают, красиво складываются в отсек, никогда бы и не сказал что они там есть. Довольно неплохая штатная аудиосистема, с ченджеров на 6 CD, 6 динамиков. Машина очень легка у управлении, хотя на парковке занимает много места, внедорожник всетаки и не малый. По бездорожью он оправдал все мои ожидания, он высокий, он с легкостью преодолевал все прелести наших загородних дорог. В общем авто доволен, жаль что разбил его. Но буду покупать такой-же... Рекомендую!

Плюсы автомобиля: Цена по сравнению с аналогами Комфортная езда Хороший расход по трассе

Минусы автомобиля: Недостаточная мощьность Дорогие запчасти и аксесуары (оригинальные)

Совет покупателю: Действительно хороший авто, рекомендую

jk

Мужики читаеш отзывы и такое ощущение что вам обещали 4-6л расхода а получили 20. Где-же ваши ушки и глазки были раньше. ответить20:58 02.02.2010

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Большие и взрослые
Большие и взрослые

У них много общего – мощность мотора, размеры, цены, происхождение, наконец. Но вот ведь какой любопытный парадокс: несмотря на то, что «Паджеро» в прошлом году существенно обновился, покупатели в полтора раза чаще выбирали «Прадо», в котором за шесть лет мало что изменилось. Неужели так сильна репутация марки «Тойота»?

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км