Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 3.8 бензин
Автор: Владимир (Украина, Винница)   11.01.2017

Машина в пользовании чуть меньше двух месяцев. Хотел Toyota Fortuner 4 л, но в хорошем состоянии не нашел.

Достонства: приличный салон, возможность установки ГБО в нишу третьего ряда сидений, резвый двигатель, музыка Rockford приятно звучит.

Недостатки:

1. Система стабилизации ближнего света вызывает ужас и удивление. Какие-то тяги, датчики за неимоверные деньги. В хозяйстве имеется еще Subaru Outback, так в нем все работает и даже не знаешь где это все там установлено.
2. Джипом этот автомобиль назвать нельзя, т.к. резину большего диаметра без лифтинга установить не получится. Система динамической стабилизации полностью не отключается, т.е. двигатель не "давится", но система все-равно подтормаживает колеса в заносах. Вынужден был отключить блок ABS, иначе в гору по скользкой снежной каше ехать было невозможно. В "европейцах" нет блокировки заднего дифференциала.
3. Хлипкий кузов: на кочках и неровностях дороги все двери хлопают о кузов и вытирают на нем краску. Итог эксперимента: выставил на продажу. Буду искать Toyota.

На следующий день Владимир дописал: Забыл еще: складывание задних сидений осуществляется при помощи системы из тросиков. Крепления на их концах ломаются и сидение сложить уже не получится. У меня еще есть Паджеро 2, так там тоже самое. Инженеры Mitsubishi выводы так и не сделали. Один тросик стоит 50 у.е. Их там три. Один уже нужен .

F720

"Вынужден был отключить блок ABS, иначе в гору по скользкой снежной каше ехать было невозможно." - как это?

Под капотом есть два блока предохранителей. В меньшем из них есть предохранитель или какой-то блок в гнезде ABS. Его вынул и на приборной панели загорелись красным три лампочки. Все отключено.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Четверть века испытаний
Четверть века испытаний

Совсем недавно – год назад – внедорожнику Mitsubishi Pajero «стукнуло» 25 лет. Компания отметила юбилей выпуском модели четвертого поколения. Именно с этого автомобиля начинается очередная «четверть» летописи. Мы поздравляем юбиляра и приглашаем его к нам на тест в двух версиях – с бензиновым и дизельным моторами.

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 19.800$ 2011 164.000 км