Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 3000 км, двигатель - 3.0
Автор: Ольга (Украина, Симферополь)   03.07.2008

На Паджерике езжу правда не долго всего 2 месяца, но испытания проходит почти каждую неделю. Машина с нуля у неофициалов, 3.0 бензин, правда расход приличный по городу около 20 л. на полном, по трассе 13-15, могу сказать что я, что муж в восторге от нее, хотя у него Ауди 6, 2007 года, 3.2 кубика, но он получает массу удовольствия от паджерика. По трассе я езжу 120-140 без проблем, удобная, комфортная, на неровной трассе при скорости чуток чувствуются колебания, все что необходимо есть, очень переживала за габариты, до этого был Lancer 1991 г.в., но с высоты чувствуешь их практически сразу. По бездорожью испытала в озере, где песок проезжает отлично, правда где был ил застряла, может была моя ошибка, что чуть сбросила скорость, хотя воды было всего изначально 5 см, потом оказалось после нескольких проб выехать 20 см. В общем трактор нас вытянул. По песочному пляжу возле моря езжу без проблем на одном полном приводе, когда песок более мягкий включаю диферинциал. И в горах с мужем тоже испытали, я конечно так не ездила бы, но поверьте лужи, ямы, и сыпучий грунт в горах не избежать, ездили по Крымским горам, в общем вездеход.

Плюсы автомобиля: все +дополнительные седения

Минусы автомобиля: шумоизоляция средняя

Василий

Знаю девушку которая тоже от паджерика без ума и на расход плевать хотела у нее 3.5л

по цене лучшиго внедорожника пока не существует

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: «Перевозчик соломы» номер четыре
«Перевозчик соломы» номер четыре

К новинкам в автомобильном мире давно отношусь с подозрением. Когда под лейблом Chevrolet продается Daewoo, а на одной платформе делается десяток моделей, когда Mercedes, Jeep, Chrysler, Saab, Cadillac и Opel наливают из одного крана, волей-неволей превращаешься в пессимиста.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км