Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Pajero Wagon 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Wagon 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 25000 км, двигатель - 3.0, комплектация - full
Автор: Олег (Украина, Одесса)   19.06.2009

Не совсем согласен с Эдуардом, если не сказать что совсем не согласен. Нормальная тачка.Это ж внедорожник, и придуман он туда же. Всё бы хорощо только на 10-и тыс. потекла задняя стойка. Проехал всю европейскую Россию, Белоруссию и Украину - нигде не подвел. Католизатор поменял цвет и крепления к нему поржавели. Спускаюсь и поднимаюсь к морю по очень крутому склону с глубокими ямами и буераками и абсолютно уверен что всё пройдёт на пятёрочку. Только жена глаза закрывает от страха. Идёт в гору уверенно как должно ему быть.

Я конечно извиняюсь,но у меня Митсубиси галант 2008,просто сиотрю читаю ,выбираю ..........А КОМУ ВЕРИТЬЬ,,,???? А...? Полная не разбериха...!!!

А мне машина нравится,катаюсь второй год ,особіх проблем нет.А для тех кто хоче машину с меньмим расходом,советую брать КАЛИНУ :

алекс

в 20ти градусный мороз не завелся

BoBka

У меня араб завелся после -30 ночью.

сергей

Уже второй 3,0 за 3 года. Пробеги до 70 тыс в год. За рулем безвылазно более 30 лет, переездил все что можно Ауди БМВ, МВ, ФОРД, Хонда и др., т.е. ездить знаю как. Паджеро очень доволен, на 45 тыс.всегда замена втулок стаб., пер. колодки. Расход при круизе на 120 - 10,5. Машина стоит своих денег и хороша.

Неморочте людям голову росходом.Город16-17трасса12-14,а зимои сованье по городу до23л.

Тест-драйв Mitsubishi Pajero Wagon: Выход из спортзала
Выход из спортзала

Паджеро – одна из самых любимых машин в России. Культовая. А главное большая и мощная – настоящий рамный внедорожник. Не опробовать обновленный Паджеро – было бы просто преступлением!

Продажа б/у Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon 2011 Mitsubishi Pajero Wagon 17.800$ 2011 196.000 км